Medaillon an Armkette um 19. Jh.
Gold ca. 580, 3 synth. Spinelle, Sicherheitskette ergänzt, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Länge ca. 19 cm, 19,3 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2015 |