Brillantdamenring zusammen ca. 2 ct
Weißgold 585, 6,2 g, RW 57 øG6
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
-
EUR 950,-
Brillantdamenring zusammen ca. 2 ct
Weißgold 585, 6,2 g, RW 57 øG6
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2015 |
Lose aus anderen Auktionen
- Hans Thiele
- Franz Schleiss, kniender Knabe mit Häschen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Venus und Amor, Meissen 1924-1934