Klosterarbeit "Hl. Barbara"
tlw. in Gouachemalerei, Samtund Seidenstickerei, Gold- und Silberfäden, Darstellung, ca. 25 x 20 cm, 19. Jhdt., verglast, gerahmt, Altersschäden, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:13
- Startpreis:
Klosterarbeit "Hl. Barbara"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.03.2018 - 16:13 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 15.02. - 28.02.2018 |