Margarethe Adametz *
(Wien 1901 geb.) "Blumenstrauß", rechts unten signiert und datiert M. Adametz (19)53, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 16 cm, Passepartout, Passepartout etwas fleckig
Experte: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Margarethe Adametz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2015 |