Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien)"Pferde", links unten signiert F Martinz, Lithografie, ca. 49 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Fritz Martinz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2015 |