Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert K Korab (19)88, Radierung in Farbe, nummeriert 69/120, Passepartoutausschnitt ca. 28 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädig
Experte: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2015 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-