1 kleine Flasche, 1 Vase, 1 Skulptur, 2 Sparkassen, 2 Zierfiguren "Elefant und Schwein" 19./20 Jh.
färbiges Glas, Keramik, Porzellan, Elfenbein und Metall, Höhe ca. 5 bis 14 cm, etwas beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2015 |