Theo Klinger *
(Wien 1946 geb.) 2 Bilder "Weibliche Akte", links unten monogrammiert und datiert THK 2000, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm und ca. 30 x 40 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Theo Klinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2015 |