Berndorf Ess- und Fischbesteckteile
Metall, versilbert, best. aus:12 Suppen-, 10 Kaffee-, 12 Mokkalöffel, 12 Speise-, 11 Vorspeise-, 12 Dessert-, 12 Fischgabeln, 12 Speise-, 11 Vorspeise-, 13 Dessert-, 12 Fischmesser, 1 großer-, 1 kleiner- und 1 Saucenschöpfer, 1 Tortenschaufel, 2 Fischvorleger, 1 Bratengabel und Vorlegelöffel, Gebrauchsspuren, fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:14
EUR 380,-
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.03.2018 - 16:14 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 15.02. - 28.02.2018 |