Dauba. - Bernau, F.
Der politische Bezrik Dauba (umfassend die Gerichtsbezirke Dauba und Wegstädtl). Dauba, Verlag des Dauba - Wegstädtler Bezirks - Lehrervereines 1888. Gr.- 8vo. Mit 13 Tafeln und 12 Textabb. XXIII, 588 S. OLn. (etwas berieben), Goldschnitt.
- Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
22.09.2015 - 17:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Dauba. - Bernau, F.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 22.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2015 |