Baedeker, K.
Palästina und Syrien. Handbuch für Reisende. 4. verm. Aufl. Lpz. 1897. Kl.- 8vo. Mit 19 Karten, 48 Plänen und 1 Panorama. CXVIII, 462 S. OLn. (etwas fleckig und bestoßen).
- Hinrichsen D 481. - Tlw. etas fleckig und gebräunt. - Hinteres Innengelenk mit kleinen Läsuren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
22.09.2015 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Baedeker, K.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 22.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2015 |