Wagner, R.
Gesammelt Schriften und Dichtungen. 10 Bde. Lpz., Fritzsch 1871 - 1883. Gr.- 8vo. Mit 6 gefalt., lithogr. Tafeln. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (etw. fleckig und berieben).
- Erste Gesamtausgabe. - Bd. 1 in Titelauflage 1880. (10)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
22.09.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Wagner, R.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 22.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2015 |