Lehmden, (A.).
Ölbilder/ Aquarelle. (Wien), Galerie Würthle (1989). Kl.- 4to. Mit 27 (26 farb.) Tafeln. 13 (1 w.) Bll. OLn.
- Mit eh. Widmung mit kleiner Bleistiftzeichnung u. U. des Künstlers, datiert 1989.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
22.09.2015 - 17:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Lehmden, (A.).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 22.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2015 |