Oberleitner, A.
Fundamenta linguae arabicae. Wien, A. Schmid 1822. 8vo. XVI, 390, VI S. HLdr. d. Zt. (etwas fleckig und berieben; Deckelkanten stärker beschabt).
- ÖBL 7, 188. - Tlw. fleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
22.09.2015 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Oberleitner, A.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 22.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2015 |