Faksimile. - Heine, H.
(Reisebilder. Erster Theil. Heine's Handexemplar). Hamburg und Bln., Hoffmann & Campe 1920. 8vo. OHLdr. und OHLn. Broschur in OLn.- Kassette mit Messingvignette (= 2. Heine - Gedächtnis - Druck).
- Eines von 1000 numer. Exemplaren. Kassette etwas fleckig und berieben.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
22.09.2015 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Faksimile. - Heine, H.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 22.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2015 |