Wiener Toilettgarnitur
9-teilig, geschliffenes farbloses Glas, Deckel und Montierungen, Silber 800, floraler Reliefdekor, best. aus: 3 ovalen- und 1 runden Deckeldose, 2 Flacons, 1 Seifenschale, 1 Handspiegel und 1 Haarbürste, österr. Amtspunze 1872-1922, fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:15
- Startpreis:
Wiener Toilettgarnitur
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.03.2018 - 16:15 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 15.02. - 28.02.2018 |