Brillantring
Weißgold 585, ein größerer Brillant 0,42 ct, weitere Brillanten tlw. Altschliff zus. 0,85 ct, RW 59, 15,1 g, ein Brillant ausgeschartetøg15
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
07.09.2015 - 15:48
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Brillantring
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 07.09.2015 - 15:48 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2015 |