Brillantsolitär
Damenring, Gold/Weißgold 585, Ziergravur, Brillant, 0,25 ct, RW 58, 1,4 gøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:49
- Startpreis:
Brillantsolitär
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 07.09.2015 - 15:49 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2015 |
- Satz von 8 Sesseln im Regency Stil
- .gestempelt/*/**/Poststück - DDR - Sammlung 1949/1982 mit vielen besseren Werten u. Blöcken,
- Venezianermuster Halskette
- Digitale Hitzepresse (Transferpresse),