1 Salat- bzw. Beilagenschüssel, 1 kleiner Flechtkorb, Fa. Herend, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, Modell "Aponi Apponyi", grün, Golddekor, Zierblumen beschädigt, quadratisch, ca. 12 x 12 cm bzw. ca. 27 x 27 cm, blaue Marke gestempelt, Herend Hungary, Maler- und Pressnr., gebraucht
03.09.2015 - 15:00
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Datum: | 03.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |