Pietra Dura - Intarsienbild
"Stilisierte Blumen in Vase" profilierter Marmorrahmen, Außenmaß ca. 57 x 36 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:03
- Startpreis:
EUR 700,-
Pietra Dura - Intarsienbild
Datum: | 03.09.2015 - 15:03 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |