Liegender Hund - Dogge, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, 1. Drittel 20. Jhdt.
naturalistisch staffiert, glasiert, am Boden Pressmarke sowie Stempelmarke Nymphenburg und Nr. 151, Länge ca. 25 cm, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:05
- Startpreis:
EUR 70,-
Datum: | 03.09.2015 - 15:05 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |