Unbekannt
(Deutsch, 20. Jhdt.) 4 Bilder: u. a. "Abendrot am Chiemsee" signiert: Reysser, Öl auf Leinwand bzw. Pressplatte, ca. 10 x 14 cm bis 25 x 32 cm, 2x gerahmt, beschädigt
Provenienz: Nachlass Reysser
03.09.2015 - 15:15
- Startpreis:
EUR 75,-
Unbekannt
Provenienz: Nachlass Reysser
Datum: | 03.09.2015 - 15:15 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |