Paar Biedermeier - Kinderbetten
Nussholz massiv sowie nussfurniert, ebonisiert, je 4-teilig, Innenlänge ca. 178 cm, 2 Seitenbretter sowie durch einer vorangegangenen Restaurierung Teile ergänzt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:20
- Startpreis:
Datum: | 03.09.2015 - 15:20 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |