Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Zwei Bauern (Schnitter) mit Sensen, im Hintergrund der Schafberg(?)" unten links unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 32 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
03.09.2015 - 15:22
- Startpreis:
Datum: | 03.09.2015 - 15:22 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |