Oskar BOTTOLI *
(Wien 1921 - 1995) "Männerakt" in der Platte signiert und datiert: (19)65, lithografische Serigrafie, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.09.2015 - 15:23
- Startpreis:
Oskar BOTTOLI *
Datum: | 03.09.2015 - 15:23 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |