A. C. KOEKKOEK
(Niederlande/Deutschland, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Eine Frau mit Korb und Schäfer auf einer Dorfwiese" unten rechts signiert: C. Koekkoek fec., Öl auf Leinwand, ca. 36 x 24 cm, Krakelee, reinigungsbedürftig, alte Restaurierungsstelle, masseverzierter Rahmen beschädigt
03.09.2015 - 15:23
- Startpreis:
A. C. KOEKKOEK
Datum: | 03.09.2015 - 15:23 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |