Albert SPETHMANN *
(Hamburg-Altona 1894 - 1986 Bad Tölz) "Schattenplatz am Bauernhof" unten links signiert und datiert: Spethmann (19)20, Öl auf Karton, ca. 35 x 32 cm, verglast, Rahmen beschädigt
03.09.2015 - 15:25
- Startpreis:
Albert SPETHMANN *
Datum: | 03.09.2015 - 15:25 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |