Wohl Französischer Maler des 20. Jhdts.
"Rushhour vor der Kathedrale Notre-Dame in Paris" unten rechts monogrammiert, Ortsbezeichnung: Paris, datiert: (19)63, Öl auf Karton, ca. 62 x 100 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:26
- Startpreis:
Datum: | 03.09.2015 - 15:26 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |