Klapp-Konsoltisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
teils Nussholz massiv sowie nussfurniert, ausziehbares Fußgestell mit aufklappbarer geschweifter Platte, Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 82 cm, Tiefe ca. 42 cm, aufgeklappt ca. 84 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:28
- Startpreis:
Datum: | 03.09.2015 - 15:28 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |