Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorf in Niederösterreich" unten rechts signiert und datiert: (19)84, Radierung, Auflage Nr. 15/150, Plattengröße 21 x 27,5 cm, Blattformat 47 x 43 cm, verglast, gerahmt
03.09.2015 - 15:29
- Startpreis:
Karl Korab *
Datum: | 03.09.2015 - 15:29 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: