Adolf Gustav SCHLABITZ
(Groß-Wartenberg, Schlesien 1854 - 1943 Brixlegg, Tirol) "Abendstimmung im winterlichen Rattenberg am Inn" unten links signiert: Schlabitz, datiert: (19)33, Öl auf Karton, ca. 45 x 64 cm, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:31
- Startpreis:
EUR 700,-
Adolf Gustav SCHLABITZ
Datum: | 03.09.2015 - 15:31 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |