Alois Untner
(Schärding 1957 geb.) zugeschrieben "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)84, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.09.2015 - 15:33
- Startpreis:
Alois Untner
Datum: | 03.09.2015 - 15:33 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |