Monogramm KK, Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Bunter Quaderturm" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)64, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 65 cm, Farbfehlstellen, Metallrahmen
03.09.2015 - 15:34
- Startpreis:
Datum: | 03.09.2015 - 15:34 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |