Unbekannt
(Deutschland, 2. Drittel 20. Jhdt. "Zwei nackte Frauen mit einer Schale und einem Tuch" oben links unleserlich signiert, Öl auf Juteleinwand, ca. 80 x 60 cm, Rahmen beschädigt
03.09.2015 - 15:35
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 03.09.2015 - 15:35 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |