Schreibtisch in klassizistischer Stilform, 20. Jahrhundert
nussfurniert, mattiert, 2 Bauch- und je 4 Seitenladen, Eisenklöppelbeschlag, Höhe ca.78 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:37
- Startpreis:
Datum: | 03.09.2015 - 15:37 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |