Karl-Heinz FICHTHORST *
(Kiel 1938 geb.) "S. Maria d. Salute III - Venezia" unten links signiert und datiert: KH Fichthorst (19)96, sowie betitelt, Aquarell auf Bütten, ca. 32 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:43
- Startpreis:
EUR 320,-
Karl-Heinz FICHTHORST *
Datum: | 03.09.2015 - 15:43 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |
- Brillant Saphir Armband
- Hermann Schmid, 2 Bilder:
- Poststück - Partie Motivkarten "Tiere",