Ernst KÜHLBRANDT *
(Kronstadt 1891 - 1975 Verden, Niedersachsen) "Das Reitpferd frou-frou" unten links signiert: E. Kühlbrandt, sowie rechts bezeichnet: "frou-frou", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 25 x 36 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:43
- Startpreis:
Ernst KÜHLBRANDT *
Datum: | 03.09.2015 - 15:43 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |