Phil SHEPHERD
(Amerikanisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Sessel Vanaty Fair" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 54 cm, gerahmt, montierte Messing-Beleuchtung, ohne Gewähr für Elektromontage
03.09.2015 - 15:46
- Startpreis:
Phil SHEPHERD
Datum: | 03.09.2015 - 15:46 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |
- Damenring
- Poststück - Partie AK div. Deutschland u.a. mit Reliefkarte aus München,
- PKW "Ford Fiesta Titanium 1.1",
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",