Yoshi TAKAHASHI *
(Tokio 1943 - 1998 Bad Reichenhall) "Ohne Titel" unten rechts signiert, Farbradierung, Probedruck, Plattengröße ca. 45 x 39 cm, Knitterstellen, verglast, gerahmt
03.09.2015 - 15:54
- Startpreis:
Yoshi TAKAHASHI *
Datum: | 03.09.2015 - 15:54 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |