Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Malcha" unten signiert: Ernst Fuchs, kolorierte Radierung, Auflagenr. 10/250, Plattengröße ca. 17 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.09.2015 - 15:55
- Startpreis:
Ernst FUCHS *
Datum: | 03.09.2015 - 15:55 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |