A. DUMONT, Ende 19. Jhdt.
"Personen in einer Flußlandschaft" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 46 cm, kleine Lochstelle, Krakelee, gerahmt
03.09.2015 - 15:57
- Startpreis:
A. DUMONT, Ende 19. Jhdt.
Datum: | 03.09.2015 - 15:57 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |