Richard KIENBERGER *
(Tegernsee 1883 - 1962 Brixen)"Landschaft mit alpenländischem Bergmassiv" unten rechts signiert: Kienberger, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:57
- Startpreis:
EUR 80,-
Richard KIENBERGER *
Datum: | 03.09.2015 - 15:57 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |