Brillantsolitärring
ca. 0,54 ct Gold 585, Stein in verwischter Fassung, österr. Amtspunze 1922 - 2001, 8,3 g, RW 59 øG9
03.09.2015 - 16:21
- Startpreis:
Brillantsolitärring
Datum: | 03.09.2015 - 16:21 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |