Ernst Liebenauer (Wien 1884-1970)
Bildnis des Franz Graf Conrad von Hötzendorf (1852-1925) als Chef des Generalstabes, um 1914, monogrammiert EL, Aquarell auf Papier, 12 x 14,4 cm, Passep., gerahmt (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
16.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2015 |