Josef Engelhart (Wien 1864-1941),
Die Ruhe vor dem Sturm, schwarze und weiße Kreide auf blaugrauem Papier, signiert, datiert und bezeichnet Engelhart 9/IV 1916, Passep., gerahmt, 38,5 x 24,5 cm (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
16.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2015 |