Hubert Schmid*
Ende 20. Jhdt. "Uhu", Öl auf Karton, ca. 44,5 x 30 cm, monogrammiert, datiert 87, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:18
- Startpreis:
EUR 80,-
Hubert Schmid*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.03.2018 - 16:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 15.02. - 28.02.2018 |