Paar Historismus-Sessel,
Ende 19. Jh., tw. gedrechselte u. beschn. Hartholzgestelle, goldfarbig nachgefaßt, erg. tap. Sitze, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Historismus-Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |