Runder Neoklassizistischer Tisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell mit gedrechselten kannelierten Füßen, Stegverbindung, prof. Platte mit Glaseinlage, H: 77,5 cm, D: 70 cm, goldfärbig nachgefaßt, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |