Beistelltischchen,
Anfang 20. Jh., ornamental u. floral geziertes Metallgestell, tw. mit Hammerschlagdekor, erg. Plattenbespannung, 72 x 49 x 33,5 cm, beshc., Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Beistelltischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |