Biedermeier Kommode,
1. H. 20. Jh., Weichholzkorpus, eschefurniert sowie geschwartet, schräggestellte Lisenen, 3 Laden, ergänzte Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |